Новости Тоби (Обито Учихи): Аниме утки гуляют в сети

от 02 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В социальных сетях обсуждают новый фильм «Выживший» с Леонардо Ди Каприо, который выйдет на российские экраны в январе 2016 года. У многих трейлер вызвал недоумение. И было чему удивляться, в начале вестерна главного героя дважды насилует медведь. Интриги добавил сам актер, заявив, что эпизод с медведем был одним из самых сложных в его карьере, и зритель столкнется с тем, чего ранее не видел, как недвижимость в Одинцово. На что только не идут артисты ради «Оскара». А для Ди Каприо он всегда был желанным призом. Комментарии интернет-пользователей: Facebook-Android. Известный российский журналист и блогер Николай Попов на своей страничке в «Facebook» также пошутил на эту тему. НикПо.

Знаменитая певица, солистка группы «Reflex» Ирина Нельсон считает, что голливудские фильмы давно потеряли свою прелесть — «Они стали бездушными». «Голливуд вытеснил отечественный кинематограф — это безусловно. Вот этот лоск, быстрота, темп — качественный конвейер, но я стала замечать, что после просмотра какого-то голливудского кино или мультфильма не остается какого-то эмоционального осадка, а это уже нельзя назвать искусством. Я радуюсь, когда я посмотрю фильм, и хожу два дня думаю. В наших фильмах есть душа. Сравните даже темп монтажа. В наших сказках все неторопливо, можно подумать над каждой фразой, полюбоваться картинкой. А тут такой быстрый темп».

Полное видео интервью: На самом деле, конечно, никакого изнасилования в фильме нет. По сюжету медведь нападает на главного героя колониста Хью Гласса, который был предан своей командой. После этого герой Ди Каприо вынужден жить зимой в лесу, и бороться не только с дикой природой, но и враждебными племенами индейцев.