Новости Тоби (Обито Учихи): Больные дети и мультики

от 21 марта
{_google_reklama_728x90_}

«Когда мы приехали из роддома домой, я положила Феодору в красивую люльку, Слава сел напротив и посмотрел печально на дочь. Я спросила: «Слава, ну что ты так на нее смотришь? Ты даже не представляешь, как она будет сильно любить тебя! И ты будешь ее любить больше всех на свете!». «Да я просто прочитал, что они даже не умеют кататься на велосипеде...» Ирина Пантеева, владелец салона красоты и мама «солнечного ребенка», в Международный день человека с синдромом Дауна рассказывает о своей семье и о том, как поддержать родителей особенных детей. Мама ребенка с синдромом Дауна: «Не стесняйтесь своих детей!». Мой брат с синдромом Дауна сделал меня другим человеком - покемон 19 серия.

Если вы ждете ребенка с синдромом Дауна: Все не так страшно. «Какой вы видите меня?» – Оливия Уайльд и синдром Дауна (видео). “Солнечная” профессия – людей с синдромом Дауна обучают уходу за собаками (+видео). У вашего ребенка синдром Дауна! – О солнечной Кире. «Я хочу, чтобы эти дети были привлекательными». Маленькая Аня в нарядном сарафане и ярких красных сапожках, укрытая синим фартуком, важно сидит в парикмахерском кресле. Над ней колдует Ирина Пантеева, мастер, владелец салона «Портфолио». Ирина стрижет детей с синдромом Дауна – бесплатно. Такое решение супруги Ирина и Вячеслав приняли для себя, когда у них родилась Феодора – солнечный ребенок.

– Каждый может свое милосердие проявлять по-своему. Кто-то может менять пеленки, ухаживать за пожилыми. Мне ближе помогать семьям с солнечными детьми. Познакомиться с родителями, понять, чем они живут. Часто стригут их некрасиво, и выглядят они неправильно. Я хочу, чтобы эти дети были привлекательными.