Новости Тоби (Обито Учихи): Что готовят мультики России

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Новая неделя не принесла нам крупных блокбастеров, однако киноманы без хорошего зрелища не останутся, ведь на экраны выходит фильм с Брэдли Купером «Шеф Адам Джонс», русское кино радует жанровым многообразием, а для фанатов хоррора «подвезли» еще один хеллуинский ужастик. «Шеф Адам Джонс» - самая яркая премьера недели, где известного шеф-повара играет Брэдли Купер. Его герой теряет собственный престижный ресторан в Париже - Мастера меча онлайн все серии, ему придется начинать все с нуля. Переборов себя, он решает открыть лондонский ресторан вместе со своей командой - впереди настоящая борьба и настоящая жизнь! Single 3182960d33 Single 015ceec29c Single 60f2f4599c Single ee577b97dd.

«Кто там» - триллер с Киану Ривз в главной роли, чей герой был так глуп и расслаблен, что впустил в свой дом во время дождя двух казавшихся безобидными девушек в то время как вся его семья отправилась в поездку. «Новейший завет» - яркий пример европейского кино, франко-бельгийская комедия раскрывает внезапную тайну: Бог есть и у него даже есть конкретное место жительства - Брюссель. У него двое детей, но история будет посвящена дочери, которая сбежит из дома искать на свою голову приключений и конечно испытывать терпение папочки. «Голос улиц» - фильм для настоящих поклонников музыки, так как он рассказывает об истории легендарной калифорнийской хип-хоп группы N.W.A.

ставших настоящим событием в восьмидесятых годах прошлого века. «33» - напряженная драма на основе реальных событий про тридцать шахтеров в Чили, которые оказались заперты под землей в ожидании хотя бы надежды на спасение. «Переводчик» - русская криминальная драма с Леонидом Ярмольником про отца в разводе, который берет своего сына в командировку.