Новости Тоби (Обито Учихи): Екатеринбург встречает мультгероев

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

Смотрим «Темную башню», участвуем в велогонке, бежим марафон, слушаем ATB и питаемся на «Гастрономе». Самые увлекательные и развлекательные мероприятия на выходные с 5 по 6 августа. Кино. «Темная башня» по Стивену Кингу. В четверг состоялась премьера первого романа из знаменитого цикла про Темную башню и стрелка Роналда Дискейна короля ужасов Стивена Кинга. Кинопремьера уже полюбилась екатеринбургскому зрителю. Ее главная особенность в том, что необязательно читать книгу, чтобы сходить в кино. Просто идите и смотрите. Кино того стоит - как бытовая техника в днр. Когда: в прокате с 3 августа. Где: во всех кинотеатрах Екатеринбурга. Вход – от 250 рублей. «Oasis: Supersonic».

В рамках фестиваля британского документального кино IN FOCUS в Ельцин Центре зрителям покажут фильм Мэта Уайткросса о легендарной группе Oasis из Великобритании. В августе 1996 года инди-группа из Манчестера добилась того, что прежде в Соединенном королевстве не удавалось никому: выступить перед аудиторией в четверть миллиона человек. Два концерта Oasis в местечке Небуорт стали самыми массовыми за всю историю британский музыки. Неизвестный до этого дуэт братьев Галлахер завоевал титул «плохих парней рок-н-ролла» и покорил музыкальную сцену 90-х. Наслаждайтесь! Когда: 5 августа в 17.30. Где: Ельцин Центр.

Вход – свободный, но по предварительной регистрации и предъявлению удостоверения личности. Фестивали. Фестиваль еды «Гастроном». В Екатеринбурге в четвертый раз состоится фестиваль «Гастроном». Любителям вкусно поесть и хорошо отдохнуть в тени деревьев под палящим солнцем этот вариант отдыха подойдет больше всего. Девиз «Гастронома» – «Все от стейка до капкейка!».