Новости Тоби (Обито Учихи): Интервью от режиссера мультфильма

от 29 ноября
{_google_reklama_728x90_}

С 1 декабря 2016 года Disney представляет российским зрителям анимационный фильм «Моана», посвященный бесстрашной девушке, которая отправляется в опасное приключение ради спасения своего народа. Сюжет нового анимационного фильма частично основан на устном фольклоре народов Океании и их культуре. Три тысячи лет назад путешественники из Полинезии - самые великие мореплаватели в мире – бороздя Тихий океан, открыли тысячи островов. Затем, по мнению ученых, их путешествия прекратились примерно на тысячелетие. И никто не знает почему. Это заинтересовало кинематографистов и разбудило их фантазию.

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие. Веселое анимационное приключение Disney от создателей фильмов «Русалочка», Shaman King, «Аладдин» и «Принцесса и лягушка» объединяет в себе традиции классической анимации и самые современные 3D-технологии, позволяющие добиться абсолютной реалистичности в изображении бескрайних просторов Тихого океана.

Рамблер/видео — крупнейший российский онлайн портал, предоставляющий «видео по запросу», — побеседовал с режиссерами «Моаны» Роном Клементсом и Джоном Маскером. Смотрите эксклюзивное интервью с создателями фильма на Рамблер/видео и встречайте новое захватывающее анимационное приключение Disney «МОАНА» на широких экранах с 1 декабря 2016 года!