Новости Тоби (Обито Учихи): Как учреждают мультфильмы

от 10 августа
{_google_reklama_728x90_}

Ремонт дойдёт и сюда, - рассказала исполняющая обязанности главного врача Татьяна Узлова. - Новый вид обретёт регистратура. Подрядчик поменяет потолок, электропроводку. Поскольку будут смонтированы новые стеллажи для медицинских карточек пациентов, привычные "барабаны" будут демонтированы - места станет больше, будет светлее. Сергей Бердников порекомендовал убрать стекло, которое стоит между работниками регистратуры и посетителями, - надо быть доступней, ближе к людям. Возник вопрос и по стеллажам: стоит ли вводить изменения ради изменений, ведь главное, чтобы было функционально - как манга онлайн. Но регистраторы, ведущие приём, заверили: будет гораздо комфортней.

На втором этаже поликлиники заменён потолок, линолеум заменил керамогранит, покрашены в светлые тона стены и расписаны весёлыми картинками с героями известных мультфильмов - всё-таки сюда приходят маленькие пациенты, и даже небольшое ожидание в очереди не должно их напрягать. Выполнены электромонтажные работы, заменены окна и двери. Аналогичные работы будут проведены и на третьем этаже - ремонт здесь только начался. По договору строители должны сдать объект до конца сентября. Детская поликлиника на улице Вокзальной, 112 гораздо меньших размеров и занимает всего один этаж. На время ремонта маленьких пациентов приютили несколько кабинетов соседнего медицинского центра - детской гинекологии.

Отделочные работы в здании, возраст которого больше шестидесяти лет, практически завершены: смонтирован подвесной потолок, линолеум заменён на противопожарный, выкрашены стены и смонтированы электропроводка, пожарная и охранная сигнализация. Сергей Бердников обращает внимание на то, что провода висят вдоль стен, не убранные в короба.