Новости Тоби (Обито Учихи): Первые выходные с героями аниме

от 09 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Присматриваем недвижимость, бежим на Калиновке и отрываемся под настоящий рэп-баттл от проекта Slovo – самые интересные и увлекательные выходные вместе с «АиФ-Урал» с 9 по 10 сентября. Кино. Возвращение «Оно» (18+). Одноименный фильм по бестселлеру короля ужасов Стивена Кинга снова воплотили на широком экране с современными и пугающими спецэффектами. Достойна ли кинокартина просмотра? Она стоит этого, хотя бы по причине того, что на нее ополчился уральский депутат, директор Екатеринбургского цирка Анатолий Марчевский. Когда: 9 и 10 сентбря. Где: во всех кинотеатрах Екатеринбурга. Вход – от 200 рублей. Ретроспектива фильмов Алексея Балабанова (18+) - синий экзорцист 2 дата выхода.

В Екатеринбурге на этой неделе проходит кинофестиваль, посвященный работам известному уральскому режиссеру Алексею Балабанову. На протяжении всей недели горожанам показывают его фильмы, и самое интересное будет показано в выходные дни. Когда: 9 сентября в 19.00 – «Брат», в 21.00 – «Брат 2»; 10 сентября в 19.00 – «Война». Где: «Синема Парк» в ТРЦ «Алатырь» (Малышева, 5). Вход – от 190 рублей. Вечеринки. Рэп-баттл по-уральски (18+). «Без музыки. Без микрофонов. Только Slovo», – таков лозунг субботнего мероприятия, которое состоится в столице Урала.

В Екатеринбурге существует филиал проекта Slovo и за 1,5 года существования он подарил отечественному баттл-рэпу несколько новых имен, которые в дальнейшем стали известны за пределами столицы Урала. Проект Slovo стартует в Доме печати. Проект Slovo стартует в Доме печати. Фото: предоставлено организаторами. Когда: 9 сентября в 17.00. Где: Дом печати (Ленина, 49). Вход – от 300 рублей. Фестивали. Фестиваль недвижимости (12+).