Новости Тоби (Обито Учихи): Пираты в мультфильмах

от 03 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Российские гопники и воинственные кочевники, африканские гангстеры и бандиты Дикого Запада — все эти реальные или ставшие мифическими угрозы меркнут по сравнению с тем, что довелось испытать читателю «Газеты.Ru» и его жене. Путешественники перенесли нападение пиратов в Новой Гвинее и остались в живых. Тренды: как привить детям любовь к работе. Новости партнеров. Читайте также. От полуторки до беспилотников. В России вновь будут взимать НДС на продажу лома и отходов цветных и черных металлов. Пенсионный индекс.Что нужно для того, чтобы ваша пенсия регулярно росла? Представители ГАЗа заявили об «атаке» со стороны иностранного инвестиционного фонда Prosperity Capital. Новости партнеров -
топ аниме.

45-летний Николай Накропин, живущий сейчас в Мюнхене, за последние два года три раза побывал в индонезийской части острова Новая Гвинея. Во время последнего визита он и его жена попали в невообразимую для XXI века историю, которой поначалу не верили даже близкие друзья. «Газета.Ru» публикует его рассказ. «Из Новой Гвинеи приходит мало новостей. Обычно они капают в два стакана и крохотную мензурку. Первый сосуд — туризм, когда организованную группу ведут к псевдоплеменам в потемкинскую деревушку с названием Курула или к короваям, живущим в домиках на деревьях.

Меня всегда поражала настойчивость, с которой организаторы поездок вбивают в мозг обывателю идею о том, что в двадцати километрах от Вамены можно найти диких людей, живущих в каменном веке. Короваи — народ похитрее. Они делятся на несколько групп; те из них, кого покажут домохозяйке-путешественнице, уже давненько инкассируют сотни долларов за демонстрацию своего образа жизни.