Новости Тоби (Обито Учихи): Поэтический вечер и мультфильмы

от 18 марта
{_google_reklama_728x90_}

Обзор самых интересных событий пятницы и ближайших выходных дней — 17, 18 и 19 марта — от показательных выступлений с оружием в парке до ловли судака на блесну. «Северный флот» в Angar. Обливания, цирк со львами и поэтические вечера: планируем выходные в Омске. 17 марта в Омске выступит рок-группа «Северный флот», говорится в официальном паблике «ВКонтакте». Коллектив создали музыканты «Короля и Шута» после смерти вокалиста Михаила Горшенева и под новым названием гастролируют по стране. Омичам группа споет песни из двух новых альбомов «Все внутри» и «Мизантропия» (свадебные торты на заказ спб), а также старые хиты «Короля и Шута».

Также на концерте в Омске музыканты исполнят композиции из рок-мюзикла TODD о серийном убийце Суинни Тодде. Где: клуб Angar, ул. Кемеровская 1/3. Когда: 17 марта в 19:00. Сколько стоит: 1300–2200 руб. Литературный вечер и беседа о книге «Три товарища». Обливания, цирк со львами и поэтические вечера: планируем выходные в Омске. В пятницу пройдет встреча литературно-чайного клуба. Любители книг и ценители чая встретятся, чтобы обсудить книгу Эриха М. Ремарка «Три товарища». Беседа пройдет под традиционную китайскую чайную церемонию. Организаторы в группе встречи отметили, что прийти можно, даже если не читали книгу.

Разговаривать будут не только о содержании произведения, но и о дружбе, любви и желании жить. На встречу нужно записаться в соцсети. Где: чайная «ДОМ», пр. Карла Маркса, 18/10, 2-й этаж, каб. 203. Когда: 17 марта в 18:30. Сколько стоит: 150 руб. Показ и обсуждение фильма омского режиссера «Кинотеатр». Обливания, цирк со львами и поэтические вечера: планируем выходные в Омске. Омичей в пятницу вечером приглашают бесплатно посмотреть кино и поговорить об увиденном с режиссером Денисом Павленко.