Новости Тоби (Обито Учихи): Смоленское аниме

от 17 марта
{_google_reklama_728x90_}

Котики, футбол, металл и экшн – мы собрали для вас лучшие идеи того, как провести выходные дни в Смоленске с 16 по 18 марта. Весна в Смоленске пока что видна лишь на страницах календаря, в то время как реальная погода за окном снова пощипывает нас за нос по-зимнему колким морозом. И все же даже вернувшиеся на Смоленщину холода – совсем не повод в выходные оставаться дома и грустить в ожидании настоящего тепла. Тем более что мы собрали для вас все самые интересные и полезные мероприятия, которые пройдут в городе 16, 17 и 18 марта. Для театралов - волчица и пряности скачать.

В Смоленском государственном драматическом театре стартовали гастроли ивановских коллег, которые представят на суд местных театралов несколько интересных спектаклей. 16 марта в 19:00 начнется «Ужин по-французски» — комедия в двух действиях, участники которой окажутся в весьма щекотливом положении. А как иначе, когда в одном замкнутом пространстве внезапно оказываются не только супруги, но и их тайные возлюбленные! Уикенд в теме: куда сходить в Смоленске в выходные. В субботу, 17 марта, смоляне смогут выбрать между двумя постановками. Тот, кто в этот день проснется пораньше, получит возможность в 11:00 увидеть музыкальную сказку по мотивам произведения братьев Гримм «Стоптанные башмачки».

К слову, этот спектакль также повторят и на следующий день, 18 марта, в 12:00. А вот любителей поспать подольше в 18:00 ждет комедия «Будьте здоровы!», в которой основной конфликт разворачивается вокруг наследства почившего родственника. Ну а 18 марта в 18:00 смолян ждет встреча с одной из классических театральных постановок – комедией Бомарше «Безумный день, или Женитьба Фигаро».