Новости Тоби (Обито Учихи): Возвращение героев аниме

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Humanz – звук конца света, который ознаменовал возвращение группы Gorillaz. АННА ЕГОРЦЕВА. Gorillaz выпустили новый альбом Humanz. Группа Gorillaz. Фото COURTESY. Metro пообщалось с Мёрдоком Никкалсом – лидером британской виртуальной группы Gorillaz, созданной в 1998 году фронтменом группы Blur Дэймоном Албарном. На рубеже 1990 и 2000 годов музыкант Дэймон Албарн и художник Джейми Хьюлетт предложили миру нечто (поварскую форму в киевских), чего он никак не ожидал. Они создали электро-рок группу, состоящую из четырёх анимированных персонажей: 2D, Нудл, Мёрдок и Рассел.

Под общим названием Gorillaz они совершили переворот в индустрии музыки, заняли первые строчки музыкальных чартов, продали миллионы пластинок и добились признания их нетрадиционного стиля. На протяжении долгого времени их не было слышно. Поклонники группы ждали новой музыки с 2011 года. И только сейчас они выпустили альбом Humanz, который характеризуется свойственной группе праздничной мрачностью. Hallelujah Money – первая песня, которую вы выпустили спустя столь длительного периода затишья. Что кроется за этой песней? Hallelujah Money о криповом проповеднике из параллельной реальности. Тьма превратилась в свет – он молится на деньги и власть. “Любовь, которая является корнем зла”.

Это искажённая правда о нашем перевёрнутом вверх дном мире. Что вы хотели выразить каждой вашей песней из нового альбома? Музыка в альбоме тяжёлая и быстрая. Humanz – это вечеринка, только ты не знаешь, в честь праздника или похорон, это вечеринка конца света. Инь неотделим от ян, а после выпивки всегда наступает похмелье. Вот про что мы поём в Humanz.