Новости Тоби (Обито Учихи): Анфиса Чехова в гостях у героев мультфильмов

от 26 июля
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня на Youtube канале Татьяны Лазаревой — «Проект осознанных родителей» выходит выпуск с актрисой Анфисой Чеховой, которая пришла на ток-шоу с очень важной родительской проблемой — чувством вины. Разобраться в том, почему мы чувствуем вину перед детьми, и научиться воспринимать ее конструктивно, помогает психолог Вероника Хлебова. Партнёр проекта, журнал «Домашний очаг» публикует расшифровку этого разговора. Люба Богданова. Анфиса Чехова: «Я не могу закрыться и порыдать, когда мне плохо... А ребёнок этого не замечает». Татьяна Лазарева: У меня впечатление такое, что я позвала сегодня Чехову, у которой нет вообще никаких проблем - наруто песнь.

В стиле телевизионной как бы такой риторики было бы хорошо сказать: «А вот это мы сейчас и проверим!». Но мы не будем это проверять. Вообще, забыли телевизионную риторику. Мы сегодня говорим из нашей обычной риторики моей программы, когда у нас есть эксперт — Вероника Хлебова. Она в качестве эксперта сегодня у нас, потому что вы — кто? В чём вы эксперт? (обращается к Веронике Хлебовой). Вероника Хлебова, психолог, Татьяна Лазарева для осознанных родителей. Вероника Хлебова, психоллог. Кадр из ток-шоу. Вероника Хлебова: Я, если говорить по профессии — экзистенциальный психолог.

У меня есть некоторые знания о том, что происходит в семье, как выращивать детей, как выстраивать хорошие, здоровые отношения. И я, в общем, готова этим поделиться. Анфиса Чехова: Мой растёт, как сорная трава. Татьяна Лазарева: А, да. И сейчас такой титр: «Анфиса Чехова — мать сорной травы». Анфиса Чехова: Травинушки. На самом деле, я очень много занимаюсь саморазвитием и работаю над собой.