Новости Тоби (Обито Учихи): Анимация из универа

от 26 января
{_google_reklama_728x90_}

С каким животным у вас ассоциируется университет? С каким грехом-пороком можно связать вашу специальность? Какая песня приходит на ум при слове «стипендия»? На каких киногероев похожи преподаватели? А заодно, проверяли на эрудицию: выясняли, каких известных Татьян они помнят. Ну что сказать, ассоциации удались: не знаем, насколько студенты сильны в профильных предметах, но за образное мышление – зачет - это как хорошо отдохнуть на море! – Университет – это большой поросенок, «свинья мама», так сказать. Потому что студентики – маленькие поросятки, они прибегают и едят-едят, а университет их защищает, согревает. Сессия – это ураган. Главное – оказаться в эпицентре.

Когда ты подготовлен хорошо – ты в эпицентре, а когда ты плохо подготовлен, идешь с мыслью «Ай, как-нибудь сдам!» – то ты на краю, тебя закручивает, кидает из стороны в сторону, и ты пролетаешь с сессией. Студент – это недоедание, курение, может быть, алкоголизм даже у некоторых, а еще – трудолюбие. Даже самые лодыри кое-как на свою тройку трудятся. Стипендию жду очень сильно. При мысли о ней в голове играет Queen «We Are The Champions» – что-то такое торжественное. У нас есть один преподаватель, который снимался в фильме «А зори здесь тихие», играл роль немецкого солдата. Правда, он не любит, когда ему об этом напоминают. У меня некоторые преподаватели ассоциируются с книгами.

Например, есть преподаватели –интересные книги вроде романов Стивена Кинга: читать их интересно, и с преподавателями интересно, ты не знаешь, что они выкинут. Например, преподаватель по истории России на втором курсе Ирина Николаевна Ружицкая. Вот с ней реально было интересно на парах. А есть преподаватели как четыре тома «Войны и мира»: сначала скучно, вроде и есть что-то интересное, а потом опять скучно, уже хочется на все это забить.