Новости Тоби (Обито Учихи): Анимация на стенах

от 10 июля
{_google_reklama_728x90_}

Художник Артем Маганов рисует с тех пор, как себя помнит. За спиной армия, вуз, полученная специальность «Реклама и PR» ВСГТУ. Однако стезя художника как была, так и осталась для Артема главной в жизни, как ремонт айфонов. Необычный бизнес по росписи стен появился волею случая. Знакомые попросили украсить стены типографии «Зебра». Артему была дана абсолютная свобода творчества: «Вот стены – рисуй, что хочешь». Результат заказчикам понравился. Типография получила уникальный стильный дизайн офиса, а Артем - первый опыт работы в новом формате. Фотографии были размещены в социальной сети, и тут же неожиданно поступил следующий заказ. Следующим объектом стал Harat`s pub, стены которого художник украсил изображением птицы тукан – символом знаменитого пива Гиннес и другими рисунками.

Так появилась мысль о том, чтобы сделать бизнес на своем увлечении. И, действительно, раз за разом вслед за новыми работами приходили новые заказы. Артем собрал команду из профессиональных и креативных художников, и работа закипела. Портфолио необычных художников пополняется все новыми и новыми проектами. Заказчиками становятся владельцы кафе, ресторанов, офисов, домов культуры.

Последние работы художников – фрагмент из всеми любимого мультфильма «Сезон охоты» на стенах ТЦ «Пионер». Недавно за помощью к художникам обратились даже представители… церкви.