Новости Тоби (Обито Учихи): Анимация по-семейному

от 14 июля
{_google_reklama_728x90_}

Кинопоказ, приуроченный к прошедшему Дню семьи, любви и верности, организовало молодежное православное движение "Курс-Восток". Молодые люди приглашали всех желающих под арку Гродековского музея — здесь был установлен проектор и расставлены стулья и шанель шанс парфюм.

— Мероприятия, посвященные христианским ценностям, мы проводим каждую субботу и наконец решили отдать дань времени года и выйти на улицу. Нам хотелось бы рассказать о ценности семьи, вспомнить благоверных Петра и Февронию, а также каким-то образом ответить на вызовы, которые нам бросает современное общество, — сказал перед началом кинопоказа представитель движения.

Хабаровчанам, прогуливающимся в этот час по набережной, предлагали присоединиться и многие изъявили такое желание. Перед началом мультфильма представитель движения продемонстрировал зрителям небольшую презентацию, согласно которой день Петра и Февронии медленно, но верно берет верх над своим заморским конкурентом 14 февраля. Из приведенной статистики также следовало, что каждый второй брак в России заканчивается разводом, а в Хабаровском крае дела обстоят и того хуже.