Новости Тоби (Обито Учихи): Аниме эффектная игрушка

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Это утверждение рефреном звучало на презентации телеканала «Вариант», которая состоялась 22 октября в парк-отеле «Вознесенская слобода». Гости встречи - друзья и партнеры телеканала, весь цвет бизнес-сообщества. Стартом вечера стало выступление всемирно известного венгерского бизнес-тренера Тамаша Каса и Дубового Александра. Каса разработал собственную технологию продаж и, убедившись на опыте, что его бизнес-изобретение работает, теперь передает свой опыт и знания по всему миру. «Обычно в кризис все сворачивают рекламные бюджеты и перестают вкладываться в маркетинг. Так делают все ПЛОХИЕ руководители, - этими словами Тамаш начал свое общение с залом.

Но сейчас всем нужно БОЛЬШЕ денег вкладывать в рекламу и маркетинг, особенно в телевизионный, потому что люди верят в то, что говорят по телевизору!». На рынке современного российского телевидения в настоящее время происходят серьезные перемены. «В связи с запуском цифрового телевещания внесены поправки в законодательство. Теперь каждый абонент кабельной сети при автоматической настройке своего телевизора должен на первой кнопке увидеть Первый канал, на второй — Россия 1, и так далее в соответствии с установленным порядком.

В любой точке Владимирской области содержание программ, в том числе и рекламные блоки, должны быть идентичными, без местных врезок! А это значит, что жители лишатся возможности смотреть программы собственного производства местных вещателей, которые сотрудничают с федеральными каналами, попавшими в первый и второй мультиплекс. Во Владимире передающий центр еще не введен в эксплуатацию, потому пока по техническим причинам реализация закона в полной мере невозможна, но совсем скоро это случится.