Новости Тоби (Обито Учихи): Аниме красиво и доступно

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Капитальный ремонт Краснозаводской поликлиники ведется в рамках областной программы модернизации здравоохранения Московской области до 2020 года. А потому средства в сумме более 63 млн рублей, выделенные областными властями, стали настоящим подарком к 40-летию лечебного учреждения. Помимо этого, благодаря поддержке главы Сергиево-Посадского района Сергея Пахомова работы финансируются Узумаки Боруто и за счет муниципального бюджета. По словам заместителя главы по вопросам здравоохранения Александра Сумина, на деньги района будет приобретаться медицинская мебель и оборудование. Для этого выделяется около 15 млн рублей.

Что конкретно будет закупаться – решать главному врачу лечебного учреждения, лучше всех знающему потребности своей поликлиники. – 4,5 миллиона рублей мы планируем направить на приобретение мебели, а остальные средства пойдут на закупку оборудования, – рассказывает главный врач Краснозаводской поликлиники Александр Галько. – Особый упор будет сделан на оборудование для детских кабинетов, в том числе физиотерапевтического, а также прививочного и процедурного. Помимо этого, в планах купить аппарат УЗИ и паровую дезинфекционную камеру для обработки постельного белья пациентов дневного стационара.

В настоящее время мы уже получили маммограф для ранней диагностики заболеваний молочной железы у женщин, с помощью которого также можно будет выполнять биопсию опухолевидных образований. До конца года будет получено и другое оборудование. Станет красиво и доступно. Пока руководство медучреждения проводит торги на закупку оборудования. А в это время полным ходом идут ремонтные работы, стартовавшие в октябре.