Новости Тоби (Обито Учихи): Аниме не ошибается

от 10 марта
{_google_reklama_728x90_}

В историю праздник вошёл как символ борьбы прекрасной половины человечества за свои права, но для мужчин во всём мире стал, конечно же, ещё одним поводом порадовать свою даму сердца, маму, бабушку, дочь, сестру. В магазинах и цветочных ларьках – небывалый ажиотаж. Наступление главного женского праздника можно легко определить по количеству цветов, которые продают на улицах. Без них на 8 Марта никак. Тюльпаны, розы, хризантемы – мужчины в этом вопросе предпочтения своих дам знают. А вот угадать с подарком сложнее - как для Наруто озвучка. Озадаченных, растерянных и немного измученных мужчин можно встретить, наверное, в каждом торговом центре. Продавцы рассказывают: нерешительные покупатели приходят третий день подряд.

Но понять их всё же можно, ведь выбор подарка похож на работу сапёра – права на ошибку нет. Самый популярный отдел в большинстве магазинов – парфюмерный. Но здесь «попасть в яблочко» – задача не из лёгких. Куда более комфортно мужчины чувствуют себя среди бытовой техники: оценивают, выбирают и просят завернуть с абсолютной уверенностью. А вот в ювелирные магазины женщины предпочитают приходить сами, чтобы вечером тонко намекнуть, какой подарок лучший. Но всё же главный за деньги не купишь. Владислав Бондарук, минчанин: «Я думаю, помимо цветов, надо дарить своей девушке счастье, любовь, тепло и уют. Главное, чтобы здоровье у всех было, это самое главное. А цветы – это уже приложение».

Самым занятым и забывчивым, но всё же любящим мужчинам каждый год готовы помочь курьеры службы доставки. Флористы подберут букет на любой вкус, а на сайте – милые и романтичные подарки: плюшевые мишки и подушки-сердечки не выходят из моды много лет.