Новости Тоби (Обито Учихи): Аниме в Екатеринбурге

от 25 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Избранные события афиши: концерты, шоу, детские развлечения, семейные праздники по случаю Пасхи и расписание кинотеатров — в еженедельном обзоре портала Вебург. Последние выходные апреля подготовят нас к длинным майским гуляниям. Кто-то, как, например, мы, уже задумался о шашлыках на природе. Кто-то планирует в грядущие выходные сосредоточиться всецело на Пасхе. Собраться всей семьей на праздник — отличная идея, которую легко реализовать с городской афишей. А еще нас ждет отличная музыкальная подборка, от местных знаменитостей до масштабных гастролей российских звезд. Ну и конечно, «Мстители». Хоть и с задержкой от мирового проката, но Танос получит свое. Все расписание кинотеатров -
бездомный бог читать.

Новые фильмы в кино: Мстители: Финал, Большое путешествие, Последствия, Букашки 2, Нуреев. Белый ворон, Игра разумов, Варавва. Коллаж © Weburg.net. Мстители: Финал. Главное, не нахвататься спойлеров, и тогда у нас будет шанс с воскресенья на понедельник узреть финал эпичной битвы, захватившей наше внимание еще десять лет назад. Большое путешествие. С субботы в прокате российско-американская анимация о буром медведе, решившем исправить ошибку аиста, случайно принесшего в русский лес маленькую китайскую панду. Последствия. Пока одни клипают ленту за лентой, смакующую трагедию Второй мировой, британцы предложили вниманию историю истерзанных войной душ. С Кирой Найтли в главной роли. Букашки 2.

В продолжение анимационной истории шестилапые герои отправляются на тропический остров, где их ждут захватывающие приключения в духе «Пиратов Карибского моря». Нуреев. Белый ворон. Историю знаменитого советского танцовщика, сбежавшего во Францию, рассказал Рэйф Файнс.