Новости Тоби (Обито Учихи): Анимешница развлекала Санту

от 20 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Трехлетняя Грейси из штата Индиана в США не смогла пройти мимо одинокого Санты в кафе, пишет The Huffington Post. Новогодние праздники не за горами, а с ними все вокруг наполняется добротой и чудесами. Так и маленькая девочка Грейси посчитала, что нужно поделиться добротой с тем, кто сам является ее символом. Фото с сайта: huffingtonpost.com. Фото с сайта: huffingtonpost.com Клан Юки. Семья Грейси Вилсон из города Эвансвилл в штате Индиана (США) заехала позавтракать в местное кафе. Оглядевшись по сторонам, девочка заметила в углу кого-то, кто был ей хорошо знаком – самого настоящего Санта Клауса с длинной бородой, одиноко поедающего свой завтрак.

Грейси не смогла просто сесть за один стол со своими родителями и бабушкой, когда рядом Санта был совсем один. Она подбежала к нему, обняла старика и, сев напротив, проговорила с Сантой около 20 минут, пока тот находился в кафе. Как позже рассказала журналистам миссис Вилсон, они обсудили погоду на Северном Полюсе, мультфильм "Холодное сердце" и будущего братика девочки, которого сейчас ждет ее мама. Санта Клаус на самом деле оказался актером, который работает в местном торговом центре, развлекая детей в образе сказочного героя. По дороге на работу он решил перекусить в кафе, где его и приметила маленькая Грейси. История очень понравилась пользователям Facebook и американским СМИ.

Только фото со страницы мамы Грейси "лайкнули" более 20 000 человек, не считая десятков тысяч отметок "Нравится" на сайтах телеканалов, которые рассказали о девочке в своих передачах.