Новости Тоби (Обито Учихи): Большой внешний мультик

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Отложили съемки восьмого сезона сериала "Теория большого взрыва" на неопределенный срок, потому что главные герои просят увеличение гонораров.

Работа должна была начаться 30 июля, но создатели так и не достигли согласия с актерами по поводу гонораров (даже предлагали каркасный дом из дерева). Джим Парсонс (Шелдон), Джонни Галэки (Леонард) и Кейли Куоко-Свитинг (Пенни) отказываются подписывать контракты, пока для них не будет установлено вознаграждение в размере 1 миллиона долларов за серию.

Ранее актеры получали $325-350 тысяч за эпизод и были довольны. Но с ростом своей популярность решили, что достойны лучшего. Кстати, главные герои сериала "Как я встретил вашу маму" получали по $225 тысяч за серию, а этот сериал так же любим зрителями.

Создатель "Теории большого взрыва" Чак Лорри надеется, что вскоре все участники шоу придут к компромиссу:
- У компании Warner Bros. Television и у самих актеров есть свои представители, которым приходилось заниматься этим и раньше. – Сказал он. - Все образуется само собой. Я хочу, чтобы все они были сказочно богаты, потому что никто не заслуживает этого больше, чем эта команда.