Новости Тоби (Обито Учихи): Договор на мультфильм

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

Адвокаты и близкие мне люди до сих пор уговаривают отказаться от интервью, опасаясь, что такая откровенность может плохо отразиться на моей жизни в колонии. Но я сознательно иду на эту «славу», как на таможенное оформление. Причины банальны: донести, как мне кажется, необходимые, а для кого-то и жизненно важные вещи. Сделать явными границы между добром и злом, а в общем — хоть что-то сделать, чтобы постараться искупить содеянное в том самом прошлом. Это удивительно, но находятся даже люди, которые завидуют мне! Кроме того, на моем имени паразитируют — создано уже более 20 фальшивых аккаунтов в «Одноклассниках» и «Вконтакте», где идет сбор денег якобы для меня.

Это было покушение на жизнь бывшего к тому времени в отставке сотрудника СОБРа, занявшегося криминалом и перешедшего дорогу Сильвестру (лидер Ореховской преступной группировки, возникшей в Москве в 1988 году. — Ред.). Слава богу, он жив остался.

Покушение на главу «Русского золота» Александра Таранцева. Я продумал и просчитал, казалось бы, все, но прикрепленная тяга оказалась на миллиметр выше поставленной метки на спусковом крючке, в результате выстрелы прозвучали позже. Погиб посторонний человек.

Киллер соорудил в ВАЗ-2104 дистанционно управляемое устройство с автоматом Калашникова. Машину установили прямо у выхода из офиса «Русского золота». Леша-Солдат прицелился в голову бизнесмена и нажал кнопку пульта. Автоматная очередь раздалась только через 2 часа, от нее погиб охранник «Русского золота», ранения получили двое случайных прохожих. Таранцев остался жив.