Новости Тоби (Обито Учихи): Гарантированные мультики

от 11 июля
{_google_reklama_728x90_}

Этот конкурс направлен на выявление талантливой молодежи, которая хочет создать свой бизнес, - сказала председатель комитета по экономическому развитию города Мурманска Ирина Канаш. - "КПД" всегда уделялось особое внимание, как выключатели abb impuls. За шесть лет его существования в нем приняло участие более двухсот человек и больше двадцати человек получило гранты на общую сумму около шести миллионов рублей. Хочется сказать спасибо участникам нашего конкурса прошлых лет, которые продолжают успешно заниматься предпринимательством. Потому что они создают рабочие места для мурманчан и вносят вклад в развитие города. Эти примеры наглядно демонстрируют, что "КПД" может стать первым реальным шагом на пути к созданию вашего бизнеса.

- Очень хорошо, что есть такой конкурс, - высказала мнение заместитель председателя городского Совета депутатов Тамара Прямикова. - Он дает людям возможность себя проявить, начать свое дело. И показывает, что участники "КПД" стараются освоить новые незанятые ниши в городском бизнесе. Конечно, в каждом бизнес-проекте были свои достоинства и недостатки. Но всех конкурсантов можно считать победителями и проигравших тут нет. Я уверена, что свои планы они реализуют и их дело в городе будет востребовано.

- В этом году я первый раз была членом конкурсной комиссии, - рассказала депутат Совета депутатов города Мурманска Наталия Телибаева. - Меня поразило то, что у нас очень много инициативных и молодых предпринимателей с интересными проектами и тщательно проработанными бизнес-планами. Это мне очень импонирует. Приятно, что у нас есть активная молодежь, которая заботится о нашем городе.