Новости Тоби (Обито Учихи): Где искать мультгероев

от 03 июля
{_google_reklama_728x90_}

Где искать Человека-паука: самые интересные фильмы Тома Холалнда. Кадр из фильма «Человек-паук: Возвращение домой». Кино. В прокат выходит продолжение «Человека-паука» — «Вдали от дома». На этот раз Питер Паркер с классом едет на каникулы в Европу, но и там его не оставят в покое его супергеройские дела. События в фильме происходят сразу после событий финальных «Мстителей», поэтому, если скучаете по франшизе, в кино идти обязательно. Да и если не скучаете по всем остальным супергероям, новый Человек-паук настолько удачен, легок и хорош собой, что не стыдно потратить на него немного времени - ванпанчмен.

Ну а пока мы посмотрим повнимательнее на нового самородка, мальчика, которому прочат большое кинобудущее, Тома Холланда. Где еще снимался паренек, помимо марвеловской вселенной, и где нам его ждать дальше. Невозможное (2012). Легко лучшая драматическая работа Тома Холланда. дебютная роль в кино — и сразу похвалы критиков и несколько наград. Мы упоминали этот проект в списке фильмов, основанных на реальных катастрофах. Здесь рассказывается о семье, попавшей в центр цунами в Таиланде в 2004 году. Они растеряли друг друга, но не растеряли надежду воссоединиться. Том играет старшего сына, который вместе с матерью оказался отрезан от остальной семьи.

Маленький испуганный мальчик храбрится весь фильм ради мамы, а зритель не может сдержать слез от их с Наоми Уоттс динамичного дуэта. Жанры: Боевик, Триллер, Драма. В ролях: Наоми Уоттс, Юэн МакГрегор, Том Холлэнд, Сэмюэл Джослин, Оакли Пендергаст, Марта Этура. Режиссер: Хуан Антонио Байона. В сердце моря (2015). Красивая величественная экранизация «Моби Дика» соединила в кадре Человека-паука и Тора.