Новости Тоби (Обито Учихи): Гуляем с мультяшками на выходных

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Эти выходные будто созданы для мужчин, и это не только из-за Дня защитника Отечества. В ближайшие три дня в Екатеринбурге и области пройдёт ещё несколько зрелищных, экстремальных и суровых событий. Например, вечер профессионального бокса, ралли-спринт в Берёзовском, экстремальный забег на Уктусе, лыжный марафон в ЦПКиО, мотогонки на льду Городского пруда, а также концерты панков «Тараканы!» и шансонье Сергея Трофимова. Для тех, кто предпочитает более спокойный отдых, тоже есть варианты: невероятная рок-опера «Юнона и Авось», джазовый концерт, фестиваль чешского кино, несколько спектаклей и премьера фильма, снятого по мотивам романа уральца Алексея Иванова - дата выхода атака титанов 2.

Изучайте наш обзор и планируйте, как провести вечер пятницы, субботу и воскресенье. ? Пятница, 22 февраля. Спорт / Вечер профессионального бокса. В эту пятницу в Екатеринбурге пройдёт первый в наступившем году международный турнир по профессиональному боксу. Как обещают организаторы, в программу турнира включены только самые интересные по своему накалу и непредсказуемости исхода поединки, противостоять россиянам в которых будут боксеры из Колумбии, Никарагуа, ЮАР, Мексики и Филиппин. Поздравляем мужчин, покоряем снежные склоны, гоняем по льду и ещё 24 идеи для выходных. Где: КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90). Когда: 22 февраля в 17:00. Сколько стоит: от 300 до 7000 рублей.

Возрастное ограничение: 6+. Спектакль / Рок-опера «Юнона и Авось». «Юнона и Авось» — самая известная рок-опера на российской сцене. Её премьера состоялась ещё в 1981 году, и до сих пор опера собирает аншлаги. В 2009 году Театр Алексея Рыбникова представил новую версию постановки, в которой соединились традиции русской духовной музыки, народный фольклор и жанры массовой «городской» музыки.