Новости Тоби (Обито Учихи): Интересный мульт-рейтинг

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Так и трилогия «Неудержимых» должна закончиться после 3-ей части. Смысла снимать дальше я не вижу, третья серия меня разочаровала полностью, кроме, разве что, актёрского состава, но он тут практически ничего не решает, как и билет на Четверо.

Вся прелесть от громких фамилий смазывается отсутствием логики и, временами, физики. Ну да ладно, «Неудержимые» никогда не славились своей правдоподобностью, но чтобы актёры изображали пародию на боевик... Бог с ним, с отсутствием сюжета, не за этим пришли, но эти диалоги, эти новые персонажи — сплошные штампы. Большое спасибо хочется сказать пиратам. Если бы не вы, пришлось бы идти в кино. Кстати, кто не знает, эта замечательная картина утекла в сеть за 3 недели до премьеры. И, судя по всему, 3-им «Неудержимым» не видать больших сборов. Я предлагаю вам самостоятельно посмотреть и написать свои рецензии тут в комментариях или у нас в группе в специализированной теме.

Если говорить про настоящую мужскую брутальность и суровость, то мне в голову приходит один фильм — «Старикам тут не место».

Сюжет отправит нас в Техас, где обычный работяга Мосс случайно найдёт гору трупов, пару кило героина и 2 млн. долларов наличкой. Любой на его месте решит присвоить никому не нужные деньги. Но, как оказывается, они всё таки кому-то нужны. По следам Мосса отправляется Антон Чигур — русский киллер, или даже не киллер, а просто маньяк. Он не оставляет в живых никого, а его главное оружие — пневматический пистолет со скотобойни, который не вызывает подозрений, однако несёт в себе смерть.