Новости Тоби (Обито Учихи): Интервью с мультгероней

от 23 марта
{_google_reklama_728x90_}

В этом году представлять Беларусь на «Евровидении» будет 16-летняя Зина Куприянович. Когда-то педагог по вокалу сказал, что у нее хороший слух. Услышав эти слова, родители бросили свои предыдущие работы, основали продюсерскую компанию и стали развивать ее талант. В 2017-м Зина познакомилась с российским продюсером Виктором Дробышем, в 2019-м вместе с ним готовится поехать на «Евровидение». Зина Куприянович будет самым молодым участником на «Евровидении 2019», которое в этом году пройдет в Тель-Авиве. В интервью TUT.BY Зина: Рассказала, почему у нее получилось попасть на «Евровидение» с первой попытки. Попыталась предположить, почему ее победа вызвала такую негативную реакцию -
аниме убийца акаме.

Вспомнила, как познакомилась с Виктором Дробышем. А также наконец ответила на вопрос, который во время национального отбора волновал многих: «Кто ее папа?». «Кто-то всю жизнь осознанно идет к „Евровидению“, кто-то, как я, хочет — и получает». На интервью нас приглашают в студию продюсерской компании «Куприянович». Студия находится в цоколе жилого дома на проспекте Машерова. Ныряем за тяжелую металлическую дверь — и попадаем в резиденцию Александра Солодухи. Хотя — фух, нет, показалось: здесь не нужно прыгать с коврика на плитку, чтобы не дай Бог не наследить, а можно просто разуться или надеть бахилы. Откуда такое правило? Чуть позже Зина объяснит: Это просто чистота. Здесь все по-домашнему.

Дома вы ведь наверняка стараетесь не ходить в обуви. Рядом с Зиной — мама Нелли и папа Александр. Обстановка в студии если не домашняя, то точно семейная. Рядом с Зиной всегда находится мама Нелли, она ее менеджер. Нелли составляет расписание, готовит для дочки сценический образ, режиссирует номера.