Новости Тоби (Обито Учихи): Каких мультперсонажей мы потеряли

от 05 января
{_google_reklama_728x90_}

По легенде одного из народов, населяющих нашу планету, жизнь представляет собой некий остров. Когда люди рождаются, они выходят на него из воды, потом начинают свое путешествие по острову, кому-то за это время удается посадить дерево, спеть новую песню, возвести мост, проложить новые дороги, облегчить чьи-то страдания, но постепенно все до одного завершают свой путь и возвращаются в океан. И поток этот не ослабевает, потому и говорят, что жизнь течет... В 2017 году от нас ушли многие замечательные люди. Мы вспоминаем их, потому что они сделали нас лучше, счастливее, что-то доброе открыли в нашей душе, подарили нам радостные мгновения, позволили соприкоснуться с чем-то светлым - гуррен лаганн.

Они были лидерами и нравственными ориентирами, ими восхищались, с них брали пример... Алексей Петренко. Выдающийся актер с великой театральной судьбой. В кино начал сниматься с 1967 года, исполнил десятки ролей. Сыграл американского журналиста в фильме «ТАСС уполномочен заявить», летчика Строганова в драме А.Германа «Двадцать дней без войны», царя Петра I в фильме А.Митты «Сказ о том, как царь Петр арапа женил». К сожалению, после его смерти развернулась нечистоплотная борьба за его небольшое наследство. Алексей Баталов.

Один из любимейших советских актеров, который создал неповторимые образы людей разных эпох: это шофер в фильме «Дело Румянцева» и физик-ядерщик в ленте «Девять дней одного года», рабочий из картины «Большая семья» и врач в ленте «Дорогой мой человек», акробат Тибул в сказке «Три толстяка» и князь Трубецкой в «Звезде пленительного счастья». Мировое признание получили его работы в фильмах «Летят журавли», «Дама с собачкой», «Бег» и «Москва слезам не верит».