Новости Тоби (Обито Учихи): Каникулы в Тбилиси с мультгероями

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Алина Перадзе. Ивент-менеджер, основатель проекта «#РодинаПерадзе», организатор туров в Грузию. Многие знакомые думают, что я переехала в Россию из Грузии. Но нет, я родилась в Краснодаре. Думаю, я никогда бы не уехала из Грузии. Люблю Краснодар за многое, но моя душа — в Грузии. Мой папа — грузин, мама — русская, я себя считаю грузинкой. Мой дед родился в Грузии, он уехал в Россию за моей бабушкой. Впервые я увидела Грузию в 2015 году, поехала туда со своей подругой: тогда она держала шоу-рум дизайнерской одежды и решила поехать в Грузию, потому что ей всегда были интересны грузинские дизайнеры. Я до этого никогда не видела свою родину и не была за границей - видео покемоны.

Мы бесплатно попали на Неделю моды в Тбилиси, причем сидели в первом ряду. Я знала, что Грузия мне понравится, хотя первая поездка была та еще, мы не понимали тогда, как лучше ехать, и поехали в маршрутке за две тысячи рублей, ехали 13 часов, на рассвете пересекли границу. Когда проезжали Казбеги и начался рассвет, когда я увидела эти снега и горы, у меня перехватило дыхание. Я поняла, что это любовь. В 2016 году я наконец-то посетила село Циплаваке, Имеретия. Увидела дом, который построил мой дед. Там живет его сестра.

Потом познакомилась с дядей Иракли и его семьей, увидела село, где бегал ребенком мой отец, где проходило его детство, и в тот момент поняла, что Грузия — не только та страна, которую я знала с точки зрения моды и андерграунда, а еще — единение с природой. Каникулы в Тбилиси: имена, пароли, явки. Cbw.ge. Где жить. Тем, кто приезжает в Тбилиси на несколько дней, я бы рекомендовала остановиться на квартире. Я вообще люблю старые квартиры в Тбилиси.