Новости Тоби (Обито Учихи): Крутые релизы от мультгероев

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

За предыдущие четыре недели вышло столько долгожданных проектов, что даже у хардкорных геймеров едва ли хватило свободного времени на полное прохождение всех из них. Вышла и Metro: Exodus, так и новая надежда BioWare под названием Anthem, а также еще несколько не менее любопытных новинок. Я собрал все самые значимые и mustplay-релизы прошедшего месяца в одном месте. Apex Legends. Дата выхода: 4 февраля. В самом начале месяца Origin и на консолях неожиданно выстрелила Apex Legends — бесплатная королевская битва от создателей серии шутеров Titanfall. Игра получилось настолько охренительной, что за неделю собрала базу в 25 миллионов поклонников и выбросила Fortnite с первой позиции на Twitch -
боруто наруто.

Подробности о проекте читайте в моей рецензии. Kingdom Come: Deliverance Band of Bastards (DLC). Дата выхода: 5 февраля. Третье по счету дополнение закрывает период пострелизной поддержки нашумевшего симулятора средневековья под названием Kingdom Come: Deliverance. В «Банде ублюдков» геймеры должны разобраться с дорожными разбойниками, и для этого к ним в помощь приставляют группу дерзких наемников. Отличительная особенность третьего DLC – возросший градус сражений и большое количество боевых сцен. Стоит приобрести, если вам понравилось биться с супостатами в лужах из грязи и местных нетронутых лесах. Civilization VI: Gathering Storm. Дата выхода: 14 февраля.

У разработчиков серии пошаговых стратегий Civilization есть традиция: сначала выпустить номерную часть, а потом подкачивать ее дополнениями и доводить до совершенства. Так произошло и с шестой игрой серии. Gathering Storm превращает игру в проект вашей мечты: полностью исправляет баланс, вводит новые механики и улучшает старые, а также приносит свежие идеи.