Новости Тоби (Обито Учихи): Мульт-косплей аватара

от 21 июля
{_google_reklama_728x90_}

Как говорит Анна Дмитриева, исполняющая обязанности директора «Олимпа», буквально за 40 минут до начала шествия вся задумка едва не оказалась под угрозой срыва. После подключения аудиоколонок из строя вышел легковой автомобиль «Мазда». Иномарка была неотъемлемой частью колонны и выполняла роль капсулы, в которой, по сценарию, готовили аватаров, можно было купить таль. В итоге участникам пришлось частично переиграть свои планы, а вместо легковушки вперёд пустить грузовик.

По словам руководителя, при подготовке к карнавалу команда учла ошибки прошлых лет. Акробаты пришли к выводу, что шествие – это не только яркие и красивые костюмы, но и обязательно – хорошее музыкальное сопровождение и танец. Акробатические номера исполняли опытнейшие спортсмены. О том, какой фильм взять за основу, в спортшколе долго не раздумывали.

У руководителя давно возникла идея поставить акробатическое шоу по мотивам этого фантастического фильма, поэтому заявленная организаторами карнавала тема «Кино» пришлась кстати. Подготовка к шествию длилась около недели.

Особого внимания зрителей удостоилась команда управляющей компании «ЖКХ-Холдинг». В этом году неоднократные победители карнавала отошли от традиции массовых шествий. Главными действующими лицами стали аспирант Уральского федерального университета Иван Чернецкий и помощник главного бухгалтера «Холдинга» Анастасия Гончарова, исполнившие танец на роликовых коньках. Филигранные фигуры они накручивали в сопровождении двух легковых автомобилей, которые выделывали синхронные пируэты. Управляли иномарками водители школы экстремального вождения.