Новости Тоби (Обито Учихи): Мультгерои о правильном питании

от 07 июня
{_google_reklama_728x90_}

Дневник толстяка: испытание all-inclusive. Поехать в Турцию и не набрать вес. Как я выживал в турецком отеле, превращал еду в цифры, просыпался в 7 утра без сил встать с кровати и всё равно не набрал в весе. 6 июня 2019, 14:15. Lifestyle / Фитнес. 3. Моему похудению в рамках проекта «Чемпионат. Lifestyle» уже 1,5 месяца, и за это время я многое понял. А если быть точным в формулировках, на своей шкуре ощутил популярные клише, которые сопровождают худеющего человека. В этой записи речь будет только о еде. О, об этом можно говорить часами. И делать это так вкусно, что будут течь слюнки. В первые дни «новой жизни» я вновь освежил в памяти смысл этой фразы - токийский гуль 2 сезон.

Слюнки текли часто, как у героев из мультиков, где один пытается съесть другого. Однако потом ситуация поменялась. Плавно и постепенно. Дневник толстяка. Запись №2: успею ли я похудеть к лету? Начал правильно питаться и заниматься спортом. Но стоит ли гнаться за временем? Ты то, что ты ешь! Анализируйте свой рацион. Мой тренер-диетолог Андрей Семешов в ответ на прямой вопрос: «А что есть-пить то?», ответил также прямо: «Не надо себя искусственно всего лишать. Вот был прекрасно себя чувствующий товарищ, который любит пару раз в неделю попить пиво с друзьями в ирландском баре. Вот он понял, что надо чутка за себя взяться.

Так если ему объяснить, что все, бару хана, то сколько он проживет так скучно и грустно? А наша задача — чтобы было весело. Даже если и немножко голодно». Звучит обнадеживающе. Но справедливости ради замечу, что перед этим он настоятельно рекомендовал «задачу минимум — вписываться в изначально указанную калорийность. И подзадачу — сохранять жиры на указанном уровне».