Новости Тоби (Обито Учихи): Мультгерои в карнавальных косюмах

от 28 мая
{_google_reklama_728x90_}

В этот день гости смогут увидеть яркие представления, концерты и спектакли, а также принять участие в различных мастер-классах и спортивных состязаниях. В 19 парках столичного Департамента культуры подготовили праздничную программу к Международному дню защиты детей. 1 июня в городских зонах отдыха организуют яркие шоу, концерты, бесплатные мастер-классы, познавательные лекции и спортивные игры, принять участие в которых смогут все желающие. Подробное расписание и время проведения мероприятий опубликовано на сайтах городских парков и в разделе «Афиша» на mos.ru. Посмотреть криошоу и выступления ходулистов. Перовский парк приглашает на праздник любителей научных экспериментов -
евангелион по новому.

1 июня в 15:00 на главной площади парка состоится необычное криошоу с использованием жидкого азота, сухого льда и газа. Его проведет настоящий профессор химии. В парке также установят фотозону в виде химической лаборатории с пробирками и микроскопами. В музыкальной программе парка — концерт детского хора. Кроме того, посетителям будет интересно посмотреть на выступление мастеров кэмпо (вид японского боевого искусства), а также принять участие в соревнованиях по шахматам. Бабушкинский парк отметит Международный день защиты детей большим музыкальным концертом.

В зеленом театре на главной сцене, расположенной в центре парка, можно будет послушать классические композиции, джаз, рок-н-ролл в исполнении лауреатов международных музыкальных конкурсов, а также воспитанников детской музыкальной школы имени Г.В. Свиридова. Кроме того, гостям парка покажут мюзикл по мотивам популярного мультфильма «Холодное сердце». Увидеть выступление ходулистов, а также поучаствовать в различных эстафетах и конкурсах горожане смогут в парке Победы на Поклонной горе.