Новости Тоби (Обито Учихи): Мультик от Холмса

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

К услугам Холмса все технические новинки: гаджеты, интернет и самые передовые научные достижения. Книга «Шерлок и его интеллектуальный стиль» поможет поклонникам сериала разобраться в том, как именно Холмс делает свои безошибочные выводы - как хрустальные люстры.

Основное содержание книги - полное описание первых 6 серий (1-2 сезон) в виде записной книжки Ватсона. Книга поделена на 6 частей, в каждой - исчерпывающая информация, фотографии, выписки из газет и все прочее, связанное с событиями серии.

В книгу вошли абсолютно все логические схемы сериала и материалы, даже те, которых нет в телевизионной версии. «Шерлок и его интеллектуальный стиль» - уникальный иллюстрированный гид по всем сериям первых двух сезонов сериала. Под одной обложкой собраны крылатые фразы великого сыщика Шерлока Холмса и известного актёра Бенедикта Камбербэтча, уникальные фотоматериалы со съёмочной площадки, психологические портреты Шерлока, доктора Ватсона и профессора Мориарти.

Книга в твердой обложке, бумага мелованная. В первую очередь, будет интересна фанатам Шерлока Холмса и Артура Конан Дойла.