Новости Тоби (Обито Учихи): Мультик по Батлфилд

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

Об игре Battlefield: Hardline было сказано и показано немало, но по традиции, все показы относились лишь к мультиплееру. Конечно, серия славится именно долгоиграющими онлайн-сражениями, и сюжетная кампания обычно служит чем-то вроде демонстрации или обучения. В этот раз студия Visceral Games планирует шагнуть вперед и снизить также на аренду автомобилей цена в Москве.

Мир копов и преступников дает нам уникальную возможность показать и рассказать нечто доселе невиданное, при чем не только в серии, но и в жанре как таковом, - рассказывает творческий директор проекта Иен Милхем (Ian Milham). - В этот раз не будет суперсолдат, спасающих мир, или других подобных клише. Созданный нами мир гораздо более личный и настоящий. Прежде всего, мы вдохновлялись реализмом и драматизмом лучших криминальных сериалов.

Над сюжетом игры работали Билл Джонсон (Bill Johnson) и консультант Венди Кэлхаун (Wendy Calhoun), до этого работавшие над сериалом Justified (Правосудие). Среди задействованных актеров значатся люди, снимавшиеся в True Detective (Настоящий детектив), Law and Order (Закон и порядок), The Shield (Щит), и CSI Miami (Полиция Майами).

В рассказе не будет деления на черное и белое. Криминальный мир сплошь серый, с плохими копами, и с преступниками, у которых есть свои цели. Как игроку, вам придется взглянуть на события под совершенно разным углом.