Новости Тоби (Обито Учихи): Мультик про Эшли

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

В США суд вынес постановление, согласно которому охранник, заявляющий, что испытывает «сексуальные чувства» по отношению к американской актрисе Эшли Бенсон, не имеет права приближаться к ней ближе чем на 100 ярдов (91 метр) - не увидеть даже карманные часы. Издание TMZ цитирует слова Джеймса Гортона-младшего, якобы утверждающего, что он, «в соответствии с божьим замыслом, должен находиться рядом со звездой «Милых обманщиц».

24-летняя Бенсон и прежде обращалась в полицию с просьбой запретить Гортону к ней приближаться, так как поведение бывшего охранника вызывало у нее опасения.

В судебных документах, полученных TMZ, отмечается, что Гортон работал в студиях, где шли съемки популярного сериала канала ABC. Компания Warner Brothers уволила этого секьюрити, однако Эшли Бенсон все-таки обеспокоилась тем, что он может узнать, где она живет.

В ее заявлении, поданном в суд Лос-Анджелеса в прошлом месяце, утверждается, что Бенсон была сильно встревожена и напугана, когда узнала о намерениях охранника. В заявлении также отмечается, что впервые она услышала о Гортоне от своего менеджера Тора Брэдвела, который сказал, что «охранник собирается действовать согласно инструкциям, полученным от Бога, и что у него должны быть с актрисой романтические отношения».