Новости Тоби (Обито Учихи): Мультики былого

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Вместе с Аксель мне хорошо. Мы с ней из одного поколения, из одной Вселенной, у нас одинаковые интересы. У нас очень много общего и это сблизило нас,
- рассказывал Паркер в интервью Paris Match после того, как новость о помолвке облетела все издания http://www.apteka24.ua/medikamenti/arbidol.

Перед торжественной церемонией Паркер сводил гостей в клуб Cowboy Dancehall, чтобы познакомить дальних родственников с культурой Техаса. Сотрудник заведения рассказал журналу People:
Это была небольшая вечеринка. Тони просто хотел показать гостям, как можно отлично провести время в Техасе.

Предыдущий брак Тони Паркера продлился четыре года. Его бывшая жена - Ева Лонгория, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки", в ноябре 2011 года подала документы на развод. Официально актриса ссылалась на "непримиримые разногласия", но пресса писала, что Тони был не раз уличен в изменах. После развода Ева вернула себе девичью фамилию и долгое время не общалась с бывшим супругом.

Сейчас Ева также нашла себе спутника - актриса встречается с Жозе Антонио Бастоном, президентом латиноамериканского медиахолдинга Televisa. В данный момент пара проводит летний отпуск на итальянском острове Капри.