Новости Тоби (Обито Учихи): Мультики для домоседов

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Директор студии анимационных фильмов: песни 80-х, которые не разрушают душу молодежи. Директор студии анимационных фильмов киностудии «Беларусьфильм» Игорь Галиновский рекомендует перечитать Булгакова, посмотреть белорусские мультфильмы и обратить внимание на тексты групп 80-х. Книги: Булгаков и Чехов. Боюсь что-то рекомендовать, так как у каждого свой вкус - данные организации cifroteh , анализ сайта, мошенники, мнения. Но мне нравится Булгаков и Чехов. Кому-то больше по душе «Мастер и Маргарита», а я просто обожаю «Собачье сердце». Перечитывал бы его десять раз и каждый раз находил бы что-то новое. Взгляды меняются, и через годы произведения читаются иначе, видятся другие пласты. Музыка: «Воскресение» и «Кино».

Занимался недавно рутинной домашней работой и включил музыку своей молодости. Сравнил те тексты и то, что слушает сейчас молодежь, и понял, почему у них сейчас происходит такое разрушение души. Песни моей молодости несли другие мысли. Мне нравятся тексты и манера исполнения группы «Воскресение», «Жар-птица», «Кино». Нравятся Высоцкий, Кинчев и группа «Аквариум». Хотя я не совсем разделяю нынешние политические взгляды Бориса Гребенщикова, но его песни мне нравятся. Видео: Wolzhanin. Кино: «Дед» и «Светлячок и Росинка». Из старого доброго рекомендую мультфильм «Светлячок и Росинка» 1979 года.

Из нового посмотрите новый анимационный фильм нашего художественного руководителя Александра Ленкина «Дед». Это поучительный мультфильм с белорусским колоритом, просмотр которого займет у вас всего десять минут. Видео: Все советские фильмы киностудии «Беларусьфильм». Фото с сайта belarusfilm.by. Кадр из мультфильма «Дед». Фото с сайта belarusfilm.by. Актер Купаловского театра: драма интеллигента в послереволюционном обществе.