Новости Тоби (Обито Учихи): Мультики по рекомендациям

от 10 июля
{_google_reklama_728x90_}

Решения государственных органов, затрудняющие или запрещающие ведение бизнеса, создают неблагоприятный имидж Кыргызстана как места, где права инвестора могут не соблюдаться. Это будет препятствовать привлечению инвесторов, заинтересованных в использовании преимуществ, возникающих в результате осуществления интеграционных проектов, где есть подарки прикольные для женщин.

Отсутствие современной инфраструктуры качества в Кыргызстане серьезно затрудняет развитие торговли с основными партнерами, особенно, начиная с момента вступления в силу соответствующих соглашений ТС. Как можно более скорое решение данного вопроса является обязательным условием реализации конкурентных преимуществ кыргызской продукции на рынках стран ТС.

В случае присоединения Кыргызстана к ТС/ЕЭП будут созданы условия для свободного перемещения трудовой силы по территории стран, входящих в интеграционное объединение. Это позволит, в том числе гражданам Кыргызстана, осуществлять трудовую деятельность в странах ТС/ЕЭП на более конструктивной основе. Как в психологическом аспекте, так и в плане совершенствования нормативно-правовой базы, способной обеспечить полноценное их пребывание: трудоустройство, размер оплаты труда и вопросы социального страхования.

Недостатки в системе управления могут быть использованы для реализации сценариев дестабилизации ситуации в КР внешними игроками. Внешние силы, учитывая стратегическое местоположение КР, реализуя свои геополитические стратегии, используя отдельные внутренние конфликты, осуществляют меры по ослаблению КР, чтобы не допустить достижение КР своих целей в развитии экономики. Для этого могут быть использованы различные клановые и региональные интересы отдельных групп политиков, а также бизнес-структур, в том числе иностранных.