Новости Тоби (Обито Учихи): Мультики убивают время

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

Перерывы во время рабочего дня – залог отличного самочувствия и, как следствие, качественно выполненной работы. «О,Сургут!» предлагает отложить недописанный отчёт в сторону и достичь успехов в виртуальном мире игр на любимых гаджетах. В какие игры сургутяне играют чаще всего на работе? Badland Изящный, интригующий и местами непроходимый платформер Badland. На первый взгляд задача нетрудная – провести стаю инопланетных существ через дебри препятствий - как разработка фирменного стиля в Ростове на Дону. Но вера в победу может покинут вас на старте – одно неловкое движение пальцем и команда превратится в пыль при встрече с безжалостными пилами, прессами и бомбами.

Несмотря на это закрыть Badland вы решитесь нескоро: пленительная графика и бесчисленное количество уровней просто так не отпустят. Microsoft Windows, OS X, Linux, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One, Wii U, PlayStation Vita, iOS, Android, Windows Phone 8, BlackBerry 10 Magic piano BY SMULE Отличное приложение для тех, кто любит пианинную музыку. От Бруно Марса до Моцарта. Все, что твоей душеньке пожелается, ты можешь сыграть на своем iPhone. Приложение обещает сделать из вас виртуозного пианиста. Правда, вместо клавиш будет экран смартфона. Но когда до рояля бежать далеко, то на безрыбье.. Синтезатор со звучанием из далеких 80-х и орган так же включены.

Ну, и, разумеется, результатом можно делиться в соцсетях. Планета самоцветов «Планета самоцветов» представляет собой традиционную игру, действующую по типу «собери три в ряд». Она вызывает позитивный интерес к происходящему. Приложение имеет довольно презентабельную графику, интересные логические решения и яркое музыкальное сопровождение.