Новости Тоби (Обито Учихи): Мультики улиц

от 12 августа
{_google_reklama_728x90_}

Когда в одном дворе показывают мультфильм, то в другом обязательно проходят спортивные соревнования. На прошлой неделе корреспонденты вместе с ребятами посетили летний кинотеатр во дворе дома № 32 по улице Пионерской. На мультсеанс собрались жители всего микрорайона. Ребят было столько, что некоторые рассаживались даже на поляне перед экраном, а родители стояли в сторонке и также не могли скрыть свой интерес к мультфильму «Иван Царевич и Серый Волк 3». Это мероприятие с полной уверенностью можно назвать семейным - http://mylight.com.ua/nashi-rabotyi/podsvetka-potolkov-na-obektax-kompanii-my-light.html. Ведь отдых с ребенком на свежем воздухе намного лучше домашнего, тем более после насыщенного рабочего дня.

Сестры Виолетта и Ангелина Кишоковы поделились с нами своим настроением после просмотра мульт-фильма: «Мы специально прибежали в этот двор, чтобы посмотреть мультик. Первый раз видим, чтобы кинотеатр был на улице. Смотрели этот мультфильм дома, но на улице нам понравилось намного больше. Приходите к нам еще во двор, мы будем вас очень ждать». Уже не первый год культурно-досуговый центр «Юность» показывает во дворах Отрадного любимые мультфильмы, причем совершенно бесплатно. Горожане, с охотой посетив летний кинотеатр в первый раз, вновь приводят своих детей, чтобы провести будний вечер со своим ребенком за просмотром нового мультфильма.

Екатерина Пчелинцева уже второй год подряд посещает летний кинотеатр. «Мы в том году с ребенком были уже на таком празднике и смотрели мультик «Гром и заколдованный дом». Мне очень нравятся такие мероприятия, сын тоже в восторге. Хорошо, что есть места, где вечером можно провести время с ребенком». Также во дворах не первый год проводятся и познавательные мероприятия, и различные подвижные игры, и спортивные состязания.