Новости Тоби (Обито Учихи): Мультики Ведьм

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

Однако ни статус, ни иммунитет не спасают парламентских “белых ворон” от кулаков озверевших “коллег”. Так, во вторник из зала заседаний буквально вытолкали взашей нардепа-регионала Левченко, посмевшего назвать с трибуны Петра Порошенко “президентом-войной”, который хотел туры из Уфы в Казань. Выволакивали его пятеро свободовских мордоворотов, как бы демонстрируя всему миру, что парламент демократической, и, главное, европейской(!) Украины- не место для дискуссий.

А уже на следующий день атаке националистов подвергся лидер КПУ Петр Симоненко. Свободовцы накинулись на него с кулаками, били по голове, вырывали волосы и вытолкали из зала. Незадолго до этого правящее большинство с четвертой попытки поменяло регламент парламента, чтобы дать возможность Турчинову ликвидировать фракцию КПУ в Раде.

Когда вы читаете эти строки, ликвидация фракции коммунистов уже возможно стала свершившимся фактом. Не за горами и ликвидация самой партии. Самый справедливый украинский суд уже рассматривает соответствующее представление Минюста.

Киевские политики-милитаристы обвиняют КПУ в “прямом пособничестве” “террористам” и даже в их финансировании.

Лишить 2, 5 миллиона украинцев права голоса и своих представителей в парламенте- это так демократично и так по-европейски. Впрочем, злые языки проводят прямые параллели с первыми месяцами еще не оперившегося Третьего Рейха, когда фракцию немецких коммунистов в Рейхстаге точно также лишили мандатов, а их голоса перераспределили среди нацистов.