Новости Тоби (Обито Учихи): Мультперсонажи хотят бросить все

от 23 мая
{_google_reklama_728x90_}

Солнечное фото в ленте соцсетей на берегу океана или просто в живописном уголке Калифорнии — Наталья вместе со своим сыном делится ярким моментом из их новой жизни. Девушка переехала жить в Штаты почти три года назад, решив, что если не попробует сейчас, то в старости сильно пожалеет. Да, ей непросто одной с ребенком, но Наташе сильно хотелось осуществить мечту детства, и она это сделала наперекор всем. В беседе с корреспондентом SHE сибирячка рассказала, как быть матерью-одиночкой в чужой стране и не унывать, почему мужчины на свидании предлагают разделить счёт и сколько денег нужно, чтобы с комфортом жить за океаном. Большую часть своей жизни Наташа прожила в Новосибирске -
покемон 2.

Жила как положено: школа, университет, хорошая работа. Вышла замуж, родила сына, придумала бизнес (частный детский сад). У семьи было своё жилье и финансовая стабильность. Всё было хорошо, даже идеально, но Наташа не чувствовала себя счастливой до конца: чувство, что она не на своем месте, никак не покидало ее. В 2016 году жизнь начала кардинально меняться — развод с мужем после двенадцати лет отношений («Так иногда бывает», — сказала Наташа и не стала больше ничего добавлять) и первая поездка в США на две недели. «Мечта о США зародилась ещё в детстве. Когда мне было 11 лет, подруга вместе с родителями уехала жить в Америку.

Мы с ней вместе с первого класса, дружбу не забросили, общались по переписке и дружим до сих пор. Мне нравилось то, что она мне показывала и рассказывала в своих письмах, и уже тогда я всем говорила, что буду жить в США», — рассказывает Наташа. Мечта была, но для ее реализации девушка ничего не делала.