Новости Тоби (Обито Учихи): Мы сняли новое аниме

от 27 сентября
{_google_reklama_728x90_}

На прошлой неделе в сургутском Дворце искусств «Нефтяник» состоялось открытие сезона творческих коллективов. Мероприятие прошло в необычном формате. Представители отдела художественной самодеятельности позвали на концерт детей и их родителей, чтобы познакомиться с ними и пригласить в свои коллективы. В ДИ «Нефтяник» открыли новый творческий сезон Фото Михаила Андреева. Ряды не редеют, а обновляются. Подобный формат открытия сезона в ДИ «Нефтяник» проводится впервые. К идее проведения такого мероприятия пришли во время традиционного отчетного концерта, который состоялся в мае этого года. Тогда многие сургутяне выразили желание записать своих детей на занятия в творческие студии дворца -
смотреть наруто 2 сезон.

Многие родители звонили нам и говорили, что хотят записать своего ребенка, но не знают, куда именно, - рассказала корреспонденту «МК»-Югра» Татьяна Голубкова, начальник отдела художественной самодеятельности Дворца искусств «Нефтяник». – Поэтому мы организовали такое необычное мероприятие, во время которого люди могли бы воочию увидеть, чем мы занимаемся, чего достигли наши артисты. А затем уже пополнили бы впоследствии наши коллективы. Как взрослые, так и дети. Другими словами, зрители смотрели на выступающих не просто как на артистов, но и как на будущих коллег по творческому цеху. Новый уровень.

Если не считать малышей, часто записаться в творческие коллективы «Нефтяника» желают те, кто уже успел проявить свои способности хотя бы на уровне школы. Такие кандидаты идут во Дворец искусств, чтобы повысить свой уровень и начать заниматься с профессионалами с большой буквы. Девятилетняя Полина Яцина посещает танцевальный кружок в своей школе.