Новости Тоби (Обито Учихи): На экране новые мультильмы

от 07 мая
{_google_reklama_728x90_}

Кадр из фильма «Стражи Галактики. Часть 2»Впереди четыре выходных дня. Если у вас нет в планах поездок на шашлыки или работы на дачном участке, самое время сходить в кино. К счастью, фильмы на уик-энд подобрались отличные. Вас ждет хорошее шоу. «Стражи Галактики. Часть 2». Джеймс Ганн представляет новые приключения Звездного лорда и его разношерстной, но харизматичной команды. Если вы любите экранизации комиксов и цените творчество студии Marvel - бегом в кинотеатры. Стражи Галактики выполняют опасную миссию для расы Соверен. После битвы с гигантским монстром герои крадут батареи высокомерных инопланетян - и соверенцы объявляют на них охоту - наруто смотреть онлайн все серии.

Вскоре Стражи сталкиваются с Эго (Курт Рассел), который оказывается не только отцом Питера Куилла (Крис Пратт), но и одним из самых могущественных существ на свете. Пока родственники вспоминают былые времена, Гамора (Зои Салдана) догадывается о коварных планах Эго, и Стражей ждет грандиозная битва не только с обманутыми соверенцами, но и с целой планетой. Безусловно, вторая часть «Стражей» получилась слабее, чем первый вариант супергеройских приключений, но Ганн сделал все, чтобы зритель от мала до велика визжал от восторга. И дело не только в малютке Груте - всем персонажам досталась часть мозаики, которая легко складывается в пока лучший блокбастер 2017 года.

Во-первых, Ганн украсил картину бесподобным экшеном. Перестрелки, космические погони и драки порадуют самых искушенных критиков. Основной драйв создатели картины наметили на начало и на конец «Стражей», хотя битвы в середине фильма тоже есть. Самое главное, что во время сражений юмор картины не отключается ни на секунду.