Новости Тоби (Обито Учихи): На мультики Диснея

от 17 июля
{_google_reklama_728x90_}

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального филиала ОАО «Ростелеком», ежемесячно шесть фильмов в подписке будут заменяться новыми, что позволит познакомиться со всей коллекцией студии «Disney». Стоимость подписки составляет 250 рублей в месяц, как на постельное белье интернет магазин Ростов.

«Наша компания уделяет большое внимание разработке предложений для семейной аудитории и считает это направление очень перспективным. Мы рады расширению нашего сотрудничества с «Disney». «Ростелеком» — первая компания среди российских операторов платного ТВ, которая открывает своим абонентам «Волшебный мир Disney» — подписку на лучшее кино и мультфильмы легендарной студии», — сказал исполнительный директор — директор по управлению медийными активами ОАО «Ростелеком» Андрей Голованов.

Всего сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов разных жанров — от самых громких премьер до классики, а также сериалы, мультфильмы, познавательные и образовательные программы, в том числе в форматах HD и 3D.

«Интерактивным телевидением» пользуется уже более 2,3 млн семей по всей России. «Интерактивное ТВ» — это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 20 телеканалов в HD-формате.