Новости Тоби (Обито Учихи): Невидимые аниме

от 26 января
{_google_reklama_728x90_}

Решилась написать вам письмо с информацией о которой знаю из достоверного источника и возможно, она будет полезна вам. Ну или по крайней мере вы будете знать ее и когда-нибудь она пригодится. Больше нет сил жить и слушать бред нашего главы ДНР. Он постоянно врет, даже в мелочах. пусть все знают кто он на самом деле. Меня шокировала ваша статья про запрет Захарченко мультфильмов и самого героя Микки Маус, джинсов как бездепозитный бонус по ставкам и всего прочего что с удовольствием используют в повседневной жизни освабодители, а нам, простым макеевчанам по видимому просто уже надо забывать. Я долго терпела и молчала, но последнее заявление этого руководителя республики уже довело до предела.

У моей дочери есть приятельница, которая работает в Донецке, в ночном клубе 7 небо. С появлением ДНР она осталась на прежнем месте и иногда рассказывает нам, как на самом деле живет республика, которую гнобит хунта. Подруга дочери рассказала что на людях Захарченко говорит одно, а на деле занимается другим. Он с удовольствием смотрит на эти дикие танцы голых девиц, которые раньше танцевали для олигархов, а теперь для этих хозяев жизни. Они пью по черному к разговорам их лучше не прислушиваться, говорит подруга дочери, но говорит что иногда несут такое что просто ушам своим не веришь, сколько в этих людях жестокости и одновременно животной энергии.

Прочитав вашу новость, я осталась просто в недоумении почему этот человек, который ведет открытую двойную жизнь, пытается научить нас морали. Он постоянно находится в компании голых танцовщиц и проституток, ведет себя развратно. Чему он может научить молодежь? Кто дал ему право говорить нам как жить, какую одежду носить, что смотреть и какому богу верить? По его милости мы сейчас еле еле сводим концы с концами.