Новости Тоби (Обито Учихи): О лучших мультфильмах

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Один мужчина во время трудовых беспорядков в Париже был в оперном театре на экскурсии и вышел на балкон в то время, как внизу как раз была толпа людей. Вскинув руки вверх, он крикнул: «Vive la France! Vive la revolution!», сорвав аплодисменты, а потом покинул балкон и досмотрел экскурсию - как лазерный нивелир в Ростове.

Тогда молодому человеку предложили пересесть в первый класс, а стюардесса Белла заняла место напротив и они мило поболтали. Парню были доступны все услуги первого класса, но он чувствовал себя неловко, говоря: «Эй, Белла, не могли бы вы мне ещё плеснуть Пина Колады?»

Родители запрещали пользователю gabeln ходить на музыкальный фестиваль в Филадельфии Lolapalooza '93, считая его слишком опасным. И вот после фестиваля он просыпается дома, идет на кухню к столу, а на фото с первой страницы свежего выпуска местной газеты смотрит его счастливое лицо. Думал, всё — попал. Но нет, родители не заметили.
Признался, что его дразнили в детстве, рифмуя фамилию с американским городом Буффало. В какой-то момент актёр стал использовать это с пользой для себя — если спрашивали его фамилию, то уточнял: «Руффало как Буффало». Со временем друзья стали называть Марка просто Руф (Ruff), и он стал использовать Ruff в качестве никнейма в интернете.