Новости Тоби (Обито Учихи): Прочувствовал мультик

от 27 июля
{_google_reklama_728x90_}

Мне нравилось, что Андрей был не таким, как все остальные мужчины, которых я знала до него. В три часа ночи он мог посылать одно за другим СМС со стихами, а при личной встрече молчать несколько часов подряд и просто рассматривать меня. Он привлекал своей загадочностью и отделкой квартир...

Мы познакомились девять лет назад на премьере фильма с его участием. Я специально выбиралась на такие мероприятия, чтобы знакомиться со знаменитыми актерами и лично приглашать их на детские кинофестивали, которые мы уже много лет проводим вдвоем с мамой.

На том банкете я подошла в том числе и к Панину и выпалила: «Андрей, здравствуйте, мы с мамой делаем фестиваль «Алые паруса» и хотели бы вас пригласить тоже, потому что вы наш любимый актер». Фраза в принципе была стандартная, но вкупе с моей улыбкой никогда еще не давала сбоя. Панин хитро посмотрел на меня: «А ты бойкая! Ну хорошо, запиши мой телефон, созвонимся, спишемся, как-нибудь выберусь к вам».

Только вот панинское «как-нибудь» растянулось на долгих семь лет моих бесконечных уговоров и его многочисленных обещаний. Мы не встречались лично, но на связи были почти каждый день, быстро перешли на «ты». Несколько раз пытались говорить с ним по телефону. Мне стыдно в этом признаваться, но у Андрея была такая странная дикция и такой тихий голос, что я вообще не понимала, о чем он говорит, и все время переспрашивала.