Новости Тоби (Обито Учихи): Семья мультгероев

от 29 марта
{_google_reklama_728x90_}

Чуть более семи лет назад в семье Натальи и Алексея Черновых появился маленький Захар. Рыжеволосый мальчик родился с одной лишней хромосомой. Невидимыми нитями. Мы хотели дочку — помощницу по хозяйству, ласковую девочку, оба наших сына к тому времени выросли, старшему было 18 лет. И вот решились. Все шло своим чередом, мы ждали появления ребенка. 3 января 2012 года у меня родился сын... Врач сразу сказал: «Дауненок у вас». Страшно стало... — сдерживаясь в улыбке сегодня вспоминает Наталья Чернова. Женщина признается: в их браке на тот момент назрел кризис, и единственное, что по мнению супругов могла его спасти, — рождение третьего ребенка. Так и вышло - выход 3 сезона бездомный бог.

Захар нашу семью связал невидимыми ниточками — навеки-вечные, — говорит Наталья. Генетические экспертизы подтвердили предположение доктора. Наталья плакала, Алексей держался мужественно. Я помню, как стояла у окна в палате роддома, смотрела на мужа, который был на улице. Рядом в кувезе лежал Захар. Я развела руками и махнула головой, мол, что делать будем, оставляем? И муж тогда написал СМС: «А что же делать? Он ведь наш!». Мы вышли из больницы, никому ничего не говоря. Вроде событие это радостное, а ощущения праздника не было. Мой начальник на работе даже не знал, что я ждала малыша. Он позвонил и сказал: «Ты когда из отпуска выходишь?», а я говорю: «Я не могу выйти, я в роддоме!».

Тот год для нашей семьи был самым трудным. Наталья и Алексей Черновы уволились с работы и полностью погрузились в заботы о маленьком, рыжем, как весеннее солнце, Захаре. Мы заперлись в четырех стенах, практически свели к минимуму общение с внешним миром. Понимаете, когда ты всегда такой активный, в центре внимания.